Уважаемые читатели, коллеги и партнеры!
Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Дни научных коммуникаций».
Тема конференции: «Академическое знание: интеграция науки, образования и культуры».
Тематика обсуждений:
•Исторический опыт учреждений науки, образования и культуры в формировании, развитии и сохранении академического знания.
•Цифровая трансформация общества и ее влияние на науку, образование и культуру.
•Наука, образование и культура в формировании интеллектуально-информационной основы развития инноваций.
Для участия в конференции просим Вас до 20.10.2026 г. пройти регистрацию на сайте Библиотеки по естественным наукам РАН:
www.benran.ru/events/lis...
По итогам мероприятия будет издан сборник научных статей, публикации индексируются в национальной информационно-аналитической системе «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ). Срок подачи материалов – до 30.10.2026 г.
По всем вопросам обращаться в Оргкомитет:
+7 (495) 020-19-94 Шалыгина Екатерина Викторовна;
+7 (495) 691-22-89 Честных Марина Александровна.
E-mail:
orgcom@benran.ru